ЗАО (РФ) и иностранная компания заключили договор на покупку акций ЗАО 2 (РФ) с оплатой в евро - уточняем возможные формулировки оплаты

• г. Москва

Заключили договор между ЗАО (РФ) и иностранной компании на покупку акций ЗАО 2 (РФ) у иностранной компании. Договор в рублях. Оплата будет в евро.

Как лучше прописать оплату: Оплата акций производится Покупателем в рублях РФ по курсу на день оплаты.?

Или возможна другая формулировка?

Ответы на вопрос (1):

Конечно Вам надо прописать условия оплаты либо заключить дополнительное соглашение.