Право на подачу жалобы на решение КДН в течение 10 дней после получения оригинального постановления - нормативный аспект

• г. Железногорск

Выписка из постановления КДН и само постановление это ведь разные вещи? И жалобу на решение КДН я имею право подавать в течение 10 дней после получения на руки именно постановления, а не выписки, это так? Если можно подскажите, в каком законе об этом можно прочитать?

Ответы на вопрос (2):

Постановление может быть обжаловано в течение 10 дней после получения копии постановления - статья 30.3 КоАП.

Жанна, важно понимать следующее, когда вы получали выписку вы наверняка где-то расписывались. Так вот вы уверены в том, что расписались именно за выписку, а не за постановление?

Удачи Вам.