В УК начисляют плату за электроэнергию МОП с собственников помещений на основании решения Арбитражного суда

• г. Елец

УК с сентября стало начислять плату жильцам за электроэнергию МОП, за 2010 год, ссылаясь на решение Арбитражного суда который вынес решение о взыскании задолжности с УК в пользу энергопоставляющей компании. При чем здесь собственники помещений?

Ответы на вопрос (1):

Елена, в Вашем вопросе нужно разбираться с самого начала с 2010г., если вы не согласны с УК обращайтесь в прокуратуру.