Оценку сыну занижают из-за его плохой речи - мама рассказала о проблеме с преподавателем математики

• г. Смоленск

Преподователь математики в школе занижает оценку моему сыну говоря так что ему не нравится что мой сын запинается при ответе у доски хотя он у меня отличник по всем предметам.

Ответы на вопрос (1):

Директору школы [номер школы, территориальное местонахождение]

[Ф. И. О. директора]

[Ф. И. О. родителей, законных представителей ученика]

в интересах [Ф. И. О. и номер класса ученика]

Жалоба на школьного учителя в связи с необоснованным занижением оценок

Учитель [наименование предмета, который он преподает, его Ф. И. О.] необоснованно занижает оценки нашему(ей) сыну.

Дело в том, что до [значение] класса успеваемость по этому предмету у него/неё была на отлично, однако в выпускном классе преобладающими оценками стали [вписать нужное]. Нельзя сказать, что ребенок стал с меньшим прилежанием относиться к учебе, мы проверяем его/её домашние задания, смотрим результаты контрольных работ.

Считаем, что оценки занижаются необъективно и в этом присутствует некий личный мотив учителя, что также подтверждается с его/её стороны недоброжелательным отношением к ребенку.

Прошу(сим) создать комиссию в целях установления объективной оценки знаний ученика(цы) [Ф. И. О.], так как итоговая годовая оценка будет иметь значение при получении аттестата об образовании и поступлении в высшее учебное заведение.

[подпись/подписи родителей, законных представителей]

[число, месяц, год]