Квартирный вопрос в официальном браке - Учтется ли собственность жены при расселении мужа из неприватизированной квартиры?
• г. Москва
Мы с мужем состоим в официальном браке. У нас возник квартирный вопрос. Он прописан в неприватизированной квартире в доме под снос (кроме него еще прописаны мама и папа (они в разводе) и сестра).
Будет ли при расселении его дома учитываться моя, как жены, собственность (квартира) и положено ли ему в этом случае жилье?
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Жилье в Москве? Есть закон г. Москвы (точно название не могу сейчас сказать), но помню пункт в законе, что учитывается все. Хитрый закон. Если нужно полная консультация, обращайтесь
С уважением, адвокат Пфайффер Маргарита Александровна.
тел: 8 495 7728098