Суд отказал в индексации присужденных сумм, не обосновав решение из-за занятости

• г. Улан-Удэ

Сегодня суд рассмотрев заявление об индексацию присужденных сумм, отказал, не объяснив, сославшись на занятость. Могли бы вы пояснить на чем может быть основан отказ.

Ответы на вопрос (1):

Получите решение и уведите, а судья скорее всего зачитал резолютивную часть решения и сроки изготовления и порядок обжалования.