Получение звонков и СМС с требованиями погасить несуществующий долг - мой опыт

• г. Комсомольск-на-Амуре

Четыре месяца назад я взяла в кредит телефон. Кредит загосила без просрочек. В полном обьеме.17\12\2012 был последний взнос. И тут началось... звонки на мобильный телефон. С начала требовали с меня погосить долг в размере полторы тысячи рублей. Канечно история меня возмутила я набрала телефон горячей линии банка ХОУМ КРЕДИТ. 27\12\,29\12. и так далее по сегодняшний день все новогодние праздники были испорчены. Обращалась в филеал города где я проживаю банка. Но и там подтвердили, что за мной долга нет. приходят смс как и звонки с телефона № 8 903 797 61 22. КАК МНЕ БЫТЬ? СПАСИБО.

Ответы на вопрос (1):

Подайте заявление в полицию, что с Вас вымогают деньги! И возьмите в филиале справку об отсутствии долга по данному кредиту.