Могут ли меня привлечь по статье 18 УК РФ на основании переписки в интернете? Какие для это должны быть основания?

• г. Санкт-Петербург

Могут ли меня привлечь по статье 18 УК РФ на основании переписки в интернете? Какие для это должны быть основания?

Ответы на вопрос (5):

Уголовный Кодекс РФ Статья 18. Рецидив преступлений

По ст. 18 УК РФ точно нет. По другой - возможно в совокупности

Что значит редицив преступлений ?

Ранее судимы и судимость не погашена.

Могут ли меня привлечь по главе 18 УК РФ !!! на основании переписки в интернете ? Какие для это должны быть основания ?