Проблемы с оплатой и подписанием актов выполненных работ - Что делать в случае действий субарендаторов владельцев недвижимости

• г. Щелково

Наша фирма (ООО) заключила агентский договор на привлечение арендаторов с компанией (ООО) владеющей недвижимостью. Мы привели 6 арендаторов, которые заключили договора субаренды с подставными компаниями собственника помещений. Собственники не подписывают высланные нами акты выполненных работ и не оплачивают наши услуги, тянут время.

Как нам бть в данной ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Денис Сергеевич!

В Вашей ситуации нужно смотреть договора и в целом ситуацию чуть подробнее... А так я посоветовал бы обратиться в суд.