Как добиться справедливости и анонимно пожаловаться на фальсификацию данных в колхозе?

• г. Благовещенск

Я работаю в колхозе когда идут полевые работы зарплата чуть больше минимальной и то на логами обложат так что получать нечего в зимний период от 2000-2500 руб хотя все знают что это все глБухгалтер и директор крутят двойную бугалтерию во время проверок компьюторы зависают Как добиться правды и можно анонимно на них пожаловаться и кому? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Алексей! Заработная плата определяется в трудовом договоре в порядке ст. 57 Трудового кодекса РФ. В случае не согласия с руководством колхоза, можете пожаловаться в районную прокуратуру.