Вопрос - Какие налоги должен платить ИП на УСНО за торговую точку в Санкт-Петербурге?

• г. Санкт-Петербург

Я ИП на УСНО. У меня небольшая торговая точка в торговом комплексе. Я должен платить за нее какие-то налоги? И куда? Сергей. Санкт-Петербург.

Ответы на вопрос (2):

УСН бывает двух видов доходы минус расходы - 15% и доходы -6%. Соответственно и вычисляйте ваши налоги. Платить нужно в ИФНС по месту регистрации как ИП.

Моя деятельность подпадает под ЕНВД. Когда я могу на него перейти, если я не регистрировался в качестве плательщика ЕНВД, когда открывал ИП?