Ситуация с продлением годового абонемента на спортклуб - потеря средств при сдаче и покупке нового абонемента

• г. Санкт-Петербург

Годовой абонемент на посещение спортклуба у меня заканчивался 15.01.2013 г Мне предложили продлить его в конце 2012 г, предложив мне абонемент, якобы по акции за N-сумму. Но в начале 2013 г абонементы продавали на более выгодных условиях, естественно я хотела бы приобрести абонемент по более выгодной цене, предварительно возвратив ранее приобретенный абонемент, купленный мною в конце года. На мою просьбу поменять абонемент, менеджер согласилась, но сказала что я потеряю от сдачи абонемента N-сумму. Но я не понимаю, почему так, срок действия абонемента еще не наступил? Они ссылаются на расчет по некой формуле, т.к.уже месяц наступил. Сумма потери значительная. А я думаю они не правы. Помогите пожалуйста разобраться. Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Законом не регулируется, порядок и условия скидок (бонусов) определяется только исполнителем.