Оформление документа для защиты интересов дочки и внучки при приватизации квартиры и после смерти бабушки

• г. Хабаровск

В квартире прописано 3 человека: бабушка, ее дочка и внучка. Отношения сложные. Дочка и внучка хотят отказаться от приватизации в пользу бабушки, но после ее смерти хотят получить равные доли. Какой документ нужно оформить в их пользу, чтобы не было проблем ни у кого?

Ответы на вопрос (1):

Ольга, добрый вечер!

Этот документ - завещание.

Только в таком случае можно с натяжкой говорить о том, что ни у кого вообще никогда не возникнет никаких проблем.

Однако, собственник - бабушка может завещание изменить в любое время (если посчитает нужным).

Всего доброго,