Вопросы приватизации двухкомнатной квартиры на Крайнем Севере - кто может и должен стать ее собственником и нужно ли выписывать дочь?

• г. Надым

Мы работаем и живем на Крайнем Севере с 1985 г. Мы собираемся приватизировать 2-х комнатную квартиру, полученную в 1991 году моим мужем - ветераном-афганцем. Сейчас в ней прописаны муж, я - его жена, наша дочь 31 г. и двое ее малолетних детей 9-ти и 3-х лет. Дочь с младшим сыном с недавнего времени проживает в общежитии. Старший живет и воспитывается с рождения у нас. На кого можно и должно приватизировать квартиру в свете новых законов о приватизации? Нужно ли выписываться дочери из нашей квартиры и прописываться по месту фактического проживания - она стоит в очереди на получение квартиры как малоимущая и как мать-одиночка.?

Ответы на вопрос (2):

Квартира приватизируется на все прописанных в квартире лиц.

Нужно ли дочери прописаться по фактическому месту проживания - в общежитии, и как это повлияет на возможность получения ею жилья от государства, т.к. она стоит в очереди на жильяе(№21) как малоимущая и как мать-одиночка?