Возможность забрать права в феврале и начать пользоваться ими в марте - история жителя Северодвинска

• г. Северодвинск

Был лишен прав на полтора года в городе Северодвинск Архангельской области. Срок выходит в начале марта. В начале февраля кончается моя командировка и я уезжаю на камчатку. Возвращаться в Северодвинск довольно проблематично. Можно ли забрать права в феврале, а пользоваться правами начать в марте?

Ответы на вопрос (2):

Нет, Вам их никто не отдаст, пока не истечет срок.

Можно ли написать просьбу о переводе прав в другую область? что бы забрать их там.