Мог ли я управлять транспортным средством в период с 24 февраля по 10 марта?

• г. Москва

Меня интересует ответ на следующий вопрос: Я был лишен прав 24 февраля, срок обжалования (10 дней) истек, но по причине моего отсутствия в городе мне сроки были восстановлены 10 марта. Мог ли я управлять транспортным средством в период с 24 февраля по 10 марта?

Очень бы хотелось узнать ответ на этот вопрос как можно скорее. С Уважением, Артем.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Артем.

Нет, не могли. Восстановление пропущенного срока на подачу жалобы не изменяет и не отменяет самого судебного акта.

С уважением,