Запрос о переносе судебного заседания по месту жительства и выражение благодарности

• г. Калининград

Ходатайство в произвольной форме о переносе материала по месту жительства. Прошло 3 недели как забрали права сегодня пришел на суд его перенесли на 28 января, можно сейчас до суда написать заявление о рассмотрении дела по месту жительства и как написать спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Так и пишите в произвольной форме с указанием мотивов и просьбы о переносе рассмотрения в суд по месту жительства. Только не факт, что суд его удовлетворит. И еще. если вы таким образом стараетесь затянуть срок привлечения к ответственности, то данное обстоятельство не учитывается. С уважением,