Какие выплаты положены пассажиру после ДТП с установленной средней степенью тяжести вреда здоровью?

• г. Омск

После дтп судебно-медицинская экспертиза установила мне среднюю степень тяжести вред здоровью. Положены ли мне выплаты кем и в каком размере? (я была пассажиром, виновны не мы)

Ответы на вопрос (1):

В пределах 160 т.р со страховой утраченный заработок и лекарства+ моральный вред с виновника по суду.