Возможна ли приватизация комнаты в общежитии при наличии договора специализированного найма и передаче общежития городу в 2010 году?

• г. Смоленск

Можно ли приватизировать комнату в общежитии, если на руках договор специализированного найма. Общежитие передано городу в 2010 году. Проживаю и прописана с 1988 года. Раьше находилось в собствености завода.

Ответы на вопрос (1):

все зависит от того числится ли дом в реестре специализированного.