Я беременна, но на работе мне сказали что декретные не платят, что мне делать и как получить декретные.

• г. Долгопрудный

Ответы на вопрос (2):

Светлана, Вы трудоустроены официально или нет?

Добрый день уважаемая Светлана, для того чтоб дать Вам ответ на этот вопрос нужно детально во всем разобраться я бы Вам посоветовал обратиться на очную консультацию где будет полностью ясна вся картина Вашей проблемы и дан 100% ответ как и куда Вам обращаться чтоб добиться положительного результата по этому делу. Удачи.