С 1 марта вступает в силу новый Жилищный кодекс.
• г. Москва
С 1 марта вступает в силу новый Жилищный кодекс. Смогу ли я выписать из квартиры бывшего супруга если с момента развода прошло больше трех лет, и в квартире он не проживает и коммунальные услуги не оплачивает Квартира находится в моей собственности.
Ответы на вопрос (1):
г. Москва
Кодекс распространяется только на отношения, возникшие после его введения в действие - после 1 марта. Поэтому ваш случай он не регулирует. С уважением,