Невыплата зарплаты и долги по пособиям - как восстановить права и составить жалобу

• г. Кириллов

В трудовую книжку внесли запись о приеме на работу и об увольнении по собственому желанию через суд. пристава, а в списки работников не внесли, так же никаких взносов и налогов не платили за меня, не выплачивалась зарплата вообще, есть решение суда о долге вразмере 340 тыс вместе с невыплаченными пособиями и декретными по уходу за ребенком. Фирма бездействует вообще. Так же не выдают справку о размере зар. платы (которой не было выплачено) куда написать жалобу и в какой форме, как исправить ситуацию, повлиять на наглых мира сего? Если есть желающие взяться досконально - за результат заплачу 50 процентов от суммы.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, если не исполняют решение суда, то решать свою проблему нужно через службу судебных приставов.