Возможно ли официальное трудоустройство в России без российского паспорта?

• г. Уссурийск

У меня нет российского паспорта, но есть временная прописка и разрешение на работу, скажите пожалуйста могу ли я официально устроится на работу в россии и в праве ли работодатель отказать пне в официальном трудоустройстве?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что работодатель может отказать вам в приеме на работу.