Какие документы нужны для перегона авто (я перегонщик, покупатель в другом регионе, произведена постановка со снятием)

• г. Владивосток

Какие докуметы нужны для пеегона авто (я перегонщик, покупатель в другом регионе, произведена в ГИБДД постановка со снятием)

Ответы на вопрос (2):

Договор купли-продажи.

только договор купли продажи и страховой полис, доверенности на управление транспортным средством с этого года отменены, так что удачной дороги.