Сколько заявлений в суд нужно подать для лишения дееспособности моего сына и дочери в связи с психическим заболеванием и инвалидностью 2 группы?

• г. Москва

Я хочу лишить дееспособности ввиду психического заболевания /инвалидность 2 гр/ моего сына и мою дочь. Сколько мне подавать заявлений в суд: одно или два. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

В данной ситуации необходимо подавать два разных заявления, поскольку речь идёт о двух разных людях.

С уважением