Как поступить, если лишили ВУ на 4 месяца и потерял решение суда и временные вместе с другими документами?

• г. Санкт-Петербург

Возникла проблема, а именно лишен ВУ на срок 4 месяца. В августе 2012 года ночью ехал из Павловска в Пушкин (г.Санкт-Петербург) догнав 3 машины решил их обогнать, естественно дождался момента, начал моневр спец сигналы не включал... закончил его уже через 2 сплошные. Инспектора который пытался меня остановить я не видел и доехав до пункта назначения увидел летящий ко мне экипаж. Выдали временные. Потом в суде лишили. А сейчас опомнился т.к. решил купить машину. Вспомнил что потерял решение суда и временные вместе с другими документами! Как поступить в данном случае?!

Ответы на вопрос (1):

Решение суда можете получить в виде копии в суде, оплатив госпошлину. Только я не понимаю зачем это Вам, дождитесь истечения срока лишения и заберите свое ВУ.