Проблема с задолженностью по кредитной карте ОТП банка - необходимо срочное решение

• г. Борзя

У меня была задолженность по кредитной карте ОТП банка. Я ее выплатила с небольшой переплатой почтовым переводом. Через некоторое время мне позвонили коллекторы и сказали что я должна доплатить еще 53 рубля, я отправила через магазин Связной 70 р., которые банк получил на следующий же день, но почему-то на 31.12.12.опять образовался долг 93 р 05 к. Звоню в банк но они мне отказывают даже в консультации дают номер телефона который не отвечает все время говорит автоответчик. Помогите пожалуйста я просто уже устала не возможно узнать хоть какую-то информацию, а платить придется бесконечно. Филиала в нашем городе тоже нет. Может мне стоит куда-нибудь обратиться? Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Советую обратиться с письменным обращением в адрес банка в Москве, отправить заказным письмом, попросить предоставить выписку по Вашему счету и разъяснить ситуацию.

Напишите жалобу на действия банка.