Задержка выплаты после увольнения - вопросы о деньгах за медкомиссию и компенсацию за отпуск

• г. Тольятти

Уволился 30 ноября 2012 г, трудовую отдали в тот же день зато зарплату попросили ждать до 12 декабря. И в этот день отдали только зарплату, хотя должны были еще вернуть деньги за медкомиссию и компенсацию за неипользованный отпуск. На мои вопросы когда я получу эти деньги мне отвечают одними обещаниями. Куда мне обратиться чтобы забрать расчет ведь прошло уже 1.5 месяца и платить работадатели мне совсем не собираются.

Ответы на вопрос (2):

Советую В СРОЧНОМ ПОРЯДКЕ обратиться в суд с иском с соответствующим требованием!!!

только через суд получите выплату...