Администрация отказала мне в продлении договора аренды после 15 лет использования помещения - что делать?

• г. Урюпинск

Я арендовала помещение у администрации в течении 15 лет, никаких задолженностей по оплате не имею. В конце года получила уведомление, что договор аренды со мной больше продлеваться не будет и до 26 января я обязана освободить помещение. Я собиралась выкупать данное помещение и решив написать заявление, получила отказ по причине мы не обязаны Вам объяснять причину отказа в аренде, с вами на 2013 год нет договора аренды, поэтому если выкупать, то на общих основаниях Как мне дальше поступить, и верен ли отказ мне?

Ответы на вопрос (3):

Ирина, тут много факторов, один из них, какая форма организации и вид деятельности, если, например, общественная организация, то не все так просто. Подробно могу проконсультировать на личной беседе.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.

оказание услуг населению по ремонту бытовой техники и проведение контрольно измерительных работ

Ирина, если не хотите приезжать лично, то можете выслать скан-копии документов. Проконсультировать качественно по достаточно сложному вопросу в рамках он-лайн невозможно.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.