Требуется переоформление размера участка - необходимые документы и место обращения

• г. Домодедово

В 2012 году мужу была передана в собственность земля (на дарственной основе).

Участок был оформлен по старым правилам отступ от ЛЭП 25 м, сейчас отступ должен составлять 10 метров, если ранее участок был обрезан, то сейчас его полностью можно использовать.

Какие документы необходимы для переоформления размера участка и куда обращаться для данного оформления?

За ранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

для начала нужно обратиться в администрацию для получения согласия на прирезку данного участка. в случае отказа обращаться в суд с требованием об уточнении границ и признании права собственности