Ошибка в регистрации автомобиля в ГАИ - неправильно вписан договор купли-продажи, как исправить?

• г. Пушкино

При регистрации автомобиля в ГАИ 1,5 года назад была совершена ошибка: неправильно вписан договор купли продажи, не на тот автомобиль, я тогда проглядел и определил только сейчас. Как мне исправить?

Ответы на вопрос (1):

зачем??? этот договор купли-продажи в дальнейшем Вам не понадобиться, но только если Вы будете продавать авто раньше 3-х лет с продажи, тогда придётся считать налог