Важная информация о крайнем сроке подачи документов на приватизацию жилых помещений

• г. Москва

Крайний срок подачи документов на приватизацию - 28 февраля сего года. А как же статья 8. Решение вопроса о приватизации жилых помещений должно приниматься по заявлениям граждан в двухмесячный срок со дня подачи документов. Получается документы вправе принимать только до 28 декабря 2012. Разъясните, пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

ну если они Вам откажут в приватизации (что в принципе невозможно) то приватизировать квартиру Вы не сможете.

нет если они приняли 28.02. то Вы успели обратиться за реализацией своего права на приватизацию