Проблемы с указанием отца в свидетельстве о рождении после расторжения брака - процедура установления отцовства

• г. Благовещенск

Не возникнет ли у меня проблем после рождения ребенка с указанием отца в свидетельстве о рождении, если брак с отцом ребенка будет расторгнут за два месяца до рождения? Как пройдет процедура установления отцовства в этой ситуации?

Ответы на вопрос (1):

Дарья, если отец добровольно не признает отцовсвто, то только в судебном порядке с проведением экспертизы ДНК.

С Уважением, Генеральный директор правового центра "Зевс", Степанов Вадим Игоревич.