Избиение ребенка одноклассником, занимающимся рукопашным боем - написание заявления директору и возможные последствия

• г. Иркутск

Моего ребенка избил однаклассник, который занимается рукопашным боем. Драка произошла в классе на глазах одноклассников. Хочу написать заявление директору на рассмотрение данногоинциндента. Но дело в том что две недели назад мой ребенок разбил треснувшую дверь в классе, по этому инценденту вызывали меня и еще одну родительницу. Вопрос решился (ма меняем дверь). В данный момент идет ремонт двери. Если сейчас я напишу заявление не поставят ли моего ребенка на учет?

Ответы на вопрос (1):

На учет за разбитую и до это уже треснувшую дверь? Думаю, что нет.