Как правильно оформить покупку или аренду полосы земли для прокладки электрического кабеля

• г. Чехов

По земле подмосковной админисрации (по мелкому оврагу) проложен эл.кабель для снабжения дачного дома. Делали официальные подрядчики. А оказалось через 3 года, что надо было оформлять разрешение на это у администрации района.

На сегодня имею: акт выбора земли, постановление администрации района об аренде земли, заключен с нею же договор на аренду земли для прокладки кабеля; имею временный кадастровый номер этой полосы.

Не знаю, что дальше делать. Или покупать, или взять в аренду (имею взрослого сына) эту полосу (160 метров * 4 метра). и как правильно дальше оформлять и что именно? И не знаю, где спросить.

Может, дадите совет?

Спасибо. Юлия.

Ответы на вопрос (1):

Не понятно, как этот кабель нарушает ваши права и что вы вообще хотите. Лучше всего обратиться к реальному юристу в вашем городе.