Переоформление квартиры на родителей - правовые аспекты и возможности для инвалидов 2 группы

• г. Глазов

Я инвалид 2 группы. Могу получить консультацию бесплатно. Вопрос: Переоформить квартиру на родителей. Может оформить завещание на родителей. Прошу правильно нам объясните. Квартиру привотизировал сын так как нам сказали что мы участвовали в привотизации, но как потом выяснилось отец не участвовал, а сыну уже сделали квартиру и мы оказались без квартиры. Сейчас сын не против сделать на нас так как у него появилась жена и дети, у них есть другое жилье, а мы остались без жилья.

Ответы на вопрос (1):

Оформите сделку договором дарения.