Возможно ли выкупить однокомнатную квартиру по остаточной стоимости при коммерческом найме у управляющей компании?

• г. Сургут

Проживаю 10 лет в однокомнатной квартире в деревянном доме по договору коммерческого найма. Договор заключен с управляющей компанией центрального жилого района. Можно ли выкупить указанную квартиру по остаточной стоимости?

Ответы на вопрос (1):

Нет, такое право не предусмотрено законом. Только по договоренности с собственником, при наличии его согласия.