Судебная сила и предельная сумма рукописной расписки о возврате имущества займодавцу.

• г. Набережные Челны

Я дал рукописную расписку с паспортными данными и подписью о возврате имущества займодавцу в определенный срок. Стоимость имущества свыше 30000 руб. будет ли иметь силу данная расписка в суде? Какова предельная сумма рукописных расписок?

Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юрий, расписка имеет юридическую силу.