Как быстро сняться с регистрации с продоваемой квартиры до завершения регистрации права на покупаемую квартиру?

• г. Москва

Как можно быстрее сняться с регистрации с продоваемой квартиры но до завершения регистрации права на покупаемую квартиру.

Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

написать заявление о снятии с регистрационного учёта, либо в договоре указать, что снимитесь с рег учёта после приобретения новой квартиры