Как я, после потери родителей и воспитания в детском доме, могу получить свою собственную квартиру?

• г. Вологда

Мне 24 года. Мать умерла отец лишен родительских прав. С 11 лет воспитывался в детском доме. Был поставлен в очередь на квартиру до сих пор ее не получил. Прописан у отца в двух комнатной квартире. Как мне получить жильё?

Ответы на вопрос (1):

Михаил, предлагаю через суд требовать предоставление жилья. Обратитесь к очному юристу для составления заявления в суд. Положительная судебная практика имеется.