Возможно ли получить квартиру как сироте в 26 лет, в случае потери родителей в раннем возрасте?

• г. Омск

Мне 26 лет, хочу разобраться могу ли в этом возрасте я получить квартиру как сирота? В 2 года умерла мать, в 6 лет отец лишен родительских прав... далее опеку надо мной оформила бабуля, я прописан в её квартире.

Ответы на вопрос (1):

Если до 23 лет не встали на очередь, то не можете.