Как получить жилплощадь, если я был сиротой, но уже потерял статус?

• г. Орёл

Я сирота но статус уже потерял так как мне уже 29 лет, год назад узнал что мне как сироте была положена жилплощадь но я об этом не знал. На данный момент я женат имею двух детей, один из них инвалид, снимаю квартиру. Что мне теперь делать и куда обратится? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Ваше положение нужно изучать т.к. вас ставили на очередь на жильё или вы вообще не были поставлены (тогда другое дел) ну и много вопросов. Вам лучше обратится к юристу по месту жительства! Или на крайней случай в прокуратуру (это бесплатно), и описать всю ситуацию подробно.