Возможность получения супружеской доли от автомобиля после развода без оформления документов о разделе имущества

• г. Москва

Можно ли после развода, если разделили имущество без суда и нотариуса, получить супружескую долю от автомобиля, если второй супруг на кого автомобиль зарегистрирован внезапно умрет (болеет серьезно сейчас), а срок давности раздела имущества еще не прошел и автомобиль куплен в браке и фактически просто оставлен. Нет документов, что был раздел имущества, таковые не составлялись..

Ответы на вопрос (1):

можно требовать раздела данного имущества.