Как высчитать отпускные самому ,если в организации отработал 7 месяцев, и увольняюсь по собственному желанию

• г. Челябинск

Как высчитать отпускные самому, если в организации отработал 7 месяцев, и увольняюсь по собственному желанию.

Ответы на вопрос (1):

Вам следует изучить Положение об особенностях порядка исчисления средней заработной платы, утвержденное Постановлением Правительства РФ от 24.12.2007 N 922.

Ну а в двух словах - суммировать весь заработок за отработанное время, разелить его на 29,4 и на семь - получите средний дневной заработок.

Затем средний дневной умножите на количество дней компенсации, которое равно 28 / 12 * 7.

Всё просто !