Как официально оформить участок земли, который уже 30 лет используется, но не в аренде?

• г. Челябинск

У нас есть огород он не в аренде мы просто пользуемся им уже 30 лет, есть постройки как этот участок земли можно оформить официально, в администрации говорят что не как нельзя.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте Надежда!

Вы не указали, оформлено ли право собственности на постройки, осуществляете ли платежи за пользование земельным участком, на каком основании занимаете этот земельный участок. Обратитесь к юристу или адвокату очно, нужно изучать обстоятельства дела, имеющиеся документы. Удачи!

Документов ни каких не имеется, за землю мы не платим. С чего начать сбор документов, куда обратиться?

Здравствуйте Надежда!

Обратитесь к юристу или адвокату очно.