Как стать владельцем заброшенной земли рядом с садово-дачным товариществом и связана ли эта ситуация с дачной амнистией

• г. Самара

Есть садово-дачное товарищество, рядом с ним есть заброшенная земля которая никому не принадлежит. Никаких документов на неё никто никогда не оформлял.

Что нужно сделать. Чтобы стать владельцем данного земельного участка? Правление СДТ меня поддерживает!

Имеет ли моя ситуация отношение к дачной амнистии?

Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Обратится в муниципалитет, узнать, можно ли его приобрести земля муниципальная.

Отношения к дачной амнистии не имеет.