Упрощенная процедура оформления земельного участка в садовом товариществе Крыма - Закон о дачной амнистии и рекомендации по выбору компании для оформления земли

• г. Симферополь

Интересует вопрос оформления земельного участка в садовом товариществе КРЫМА, есть ли упрощение процедуры оформления земли как участника товарищества по Закону о дачной амнистии? И совет по хорошей компании занимающейся данными услугами? ЗАРАНЕЕ СПАСИБО!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте вы имеете право приватизировать участок предоставленный вам до 2001 года. На территории Крыма действуют все законы РФ. В соответствии с которыми бесплатная приватизация имущества закончится 1 марта 2016. Для республики Крым сейчас разрабатывается законопроект по продлению приватизации, однако законопроект пока не принят.