Что делать, если жилец не получает заказное письмо о продаже комнаты в коммунальной квартире и как это может повлиять на мою возможность продать комнату третьим лицам в будущем?

• г. Ростов-на-Дону

Я продаю комнату в коммунальной квартире. В случае, если кто-то из жильцов не пойдет на почту получать заказное письмо, отправленное нотариусом о продаже комнаты. Как мне себя вести по прошествии месяца? Могу ли я продавать комнату третьим лицам?

Ответы на вопрос (1):

Елена! Да можете.