Подготовка и оформление договора купли-продажи между родственниками - шаги, необходимые документы и порядок действий продавца и покупателя

• г. Москва

Хотим оформить договор купли-продажи между родственниками (тетя продает квартиру племяннику) Подскажите пожалуйста поподробней с чего начинать, какие документы и где должна собрать тетя для подготовки квартиры к продаже (квартира приватизирована, прописана тетя одна). Куда потом обращаться? И вообще каков порядок действий продавца и покупателя?

Ответы на вопрос (3):

Вот Вам ссылка

www.to77.rosreestr.ru

Обращайтесь,я Вам сделку сопровожу.

Полное сопровождение,вместе с ячейками,банком-30.000р(без сбора документов,и ДКП с регистрацией).Не вижу смысла Вам выписывать доверенность,чтобы собрать документы,кроме ФЛЦ и выписки из домовой может ничего не понадобится(БТИ нужно если собственность возникла до 98 года)По отдельности:Сам ДКП стоит 4000 р (то есть его подготовка),регистрация сделки(если нет возможности стоять очередь в УФРС),то по Москве-15.000 р,по МО-20,000 р.Можете зарегистрировать ДКП сами,но УФРС большие очереди.