Продажа двухкомнатной квартиры и покупка трехкомнатной с использованием материнского капитала - возможно ли это, если собственником квартиры является несовершеннолетняя дочь?

• г. Нефтеюганск

У нас двухкомнатная квартира и одним и самым единственным собственником этой квартиры является моя несовершеннолетняя старшая дочь. Теперь мы хотим продать эту квартиру и покупать трехкомнатную квартиру за счет материнского капитала. Разрешат ли нам купить эту квартиру, если учесть, что старшая дочь будет собственником и младшая дочь вторым собственником т.к квартира покупается на мат. капитал.

Ответы на вопрос (1):

данный вопрос согласовывается с органами опеки, если права первого ребенка не будут ущемлены, т о думаю, вам не откажут. УДАЧИ